福彩快3官网

  • <tr id="qLnFRn"><strong id="qLnFRn"></strong><small id="qLnFRn"></small><button id="qLnFRn"></button><li id="qLnFRn"><noscript id="qLnFRn"><big id="qLnFRn"></big><dt id="qLnFRn"></dt></noscript></li></tr><ol id="qLnFRn"><option id="qLnFRn"><table id="qLnFRn"><blockquote id="qLnFRn"><tbody id="qLnFRn"></tbody></blockquote></table></option></ol><u id="qLnFRn"></u><kbd id="qLnFRn"><kbd id="qLnFRn"></kbd></kbd>

    <code id="qLnFRn"><strong id="qLnFRn"></strong></code>

    <fieldset id="qLnFRn"></fieldset>
          <span id="qLnFRn"></span>

              <ins id="qLnFRn"></ins>
              <acronym id="qLnFRn"><em id="qLnFRn"></em><td id="qLnFRn"><div id="qLnFRn"></div></td></acronym><address id="qLnFRn"><big id="qLnFRn"><big id="qLnFRn"></big><legend id="qLnFRn"></legend></big></address>

              <i id="qLnFRn"><div id="qLnFRn"><ins id="qLnFRn"></ins></div></i>
              <i id="qLnFRn"></i>
            1. <dl id="qLnFRn"></dl>
              1. <blockquote id="qLnFRn"><q id="qLnFRn"><noscript id="qLnFRn"></noscript><dt id="qLnFRn"></dt></q></blockquote><noframes id="qLnFRn"><i id="qLnFRn"></i>
                明德主页| 数字明德| 院长信箱| 布告信箱|
                荣誉榜
                明德学院
                2014年度获奖总结

                2014年度获奖总结:

                1.陕西省第四届大先生德州仪器(TI)杯模仿及数模混淆电路使用设计比赛

                一等奖:王建辉 李少阳 魏博昆 普明星 周书宇

                二等奖:姚漳泽 武文杰 王 盼

                2.第六届天下大先生初等数学比赛(非数学类)

                一等奖:任照照 赵博杨 李镓深  燕  佩 张静雯

                        郭宇成 金  磊 黄小斌  宋  昊

                二等奖:刘斌斌 唐  飞 陈东东 何便便

                        段金辰 洪  园 宋  巧 唐  潇

                        邹闰闰 朱  丹 唐瑞瑞 刘亚太

                三等奖:雷梦英 蔡  兴 陈  柳 龙  军 刘明成

                        王  鸽 赵  乐 刘笑丰 邢  琼 袁  孜

                        磨建业 吴  宇 高淑文 邵  欢 王利娜

                        席文涛 施昌垚 许春香

                3.陕西省第三十六届大先生田径活动会游泳竞赛女子甲组50米蛙泳、第五名:龚桂田

                4.陕西省第三十六届大先生田径活动会游泳竞赛女子甲组50米蛙泳、第六名:龚桂田

                5.陕西省第三十六届大先生田径活动会游泳竞赛女子甲组50米蛙泳、第七名:龚桂田

                6.陕西省第三十六届大先生田径活动会女子甲组标枪、第七名:苗春清

                7.陕西省第三十六届大先生田径活动会男子甲组链球、第八名:陈嘉颖

                8.陕西省第三十六届大先生田径活动会4*100m集团赛、第八名:黄景夏鸣

                9.第十七届CUBA中国大先生篮球联赛(陕西省赛区)甲组、第六名:赵思颀 吕利秦 黄 翔

                10.上海交大思源务实模仿结合国竞赛、良好奖:鲁龙龙 张 安

                11.陕西省“校园之春”朗读大赛、三等奖:张 安 王肖波

                12.2014年中国电信“天翼杯”陕西省大先生安康生机大赛啦啦操花球规则举措甲组、第七名:杜雨姝

                13.西安市城墙马拉松赛良好意愿者:王秀霞 华 瑞

                14.亚洲音乐大赛吉他扮演组西部区、三等奖:韩树鑫

                上一条:2015年度获奖汇总

                下一条:2013年度获奖总结